Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CSUCSU LandratLandrat21.12.2016von 21.12.2016
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.10.2020von 02.10.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.01.2017von 23.01.2017
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.10.2020von 02.10.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1984von 01.05.1984
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.10.2006von 18.10.2006
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
GrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Die GrünenDie Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Die GrünenDie Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Die GrünenDie Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FLFL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FLFL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Junge UnionJunge Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Junge UnionJunge Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Junge UnionJunge Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Junge UnionJunge Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020