NameMitgliedschaftbis
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
FW
30.04.2020bis 30.04.2020
CSU02.10.2020bis 02.10.2020
FDP30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
01.12.2018bis 01.12.2018
FW
CSU
SPD
FW30.04.2020bis 30.04.2020
FW30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
FL15.12.2021bis 15.12.2021
FW30.04.2020bis 30.04.2020
31.12.2018bis 31.12.2018
AfD
FW
SPD
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
SPD
FW
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
CSU
CSU02.10.2020bis 02.10.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
09.12.2019bis 09.12.2019
CSU
CSU
FW30.04.2020bis 30.04.2020
AfD
Die Grünen30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
CSU
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
FW
CSU
CSU
SPD20.12.2016bis 20.12.2016
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
Grüne
AfD
FDP30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
Die Grünen30.04.2020bis 30.04.2020
Junge Union
Die Grünen
FW
CSU
SPD
31.12.2018bis 31.12.2018
Die Grünen
CSU
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
Grüne30.04.2020bis 30.04.2020
Junge Union
09.12.2019bis 09.12.2019
SPD
SPD20.07.2018bis 20.07.2018
Frauenliste30.04.2020bis 30.04.2020
Stellvertretender Vorsitzender
23.06.2017bis 23.06.2017
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD07.04.2019bis 07.04.2019
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
31.07.2016bis 31.07.2016
31.12.2018bis 31.12.2018
SPD
FW30.04.2020bis 30.04.2020
Die Grünen30.04.2020bis 30.04.2020
28.03.2016bis 28.03.2016
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
FW
SPD
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
Frauenliste22.02.2015bis 22.02.2015
SPD
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
31.07.2016bis 31.07.2016
Frauenliste
30.06.2016bis 30.06.2016
FW
Junge Union
CSU
Die Grünen
CSU
Junge Union
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
FL