Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter2. Vertreter3. Vertreter
CSUCSU LandratLandrat21.12.2016von 21.12.2016
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Bernd LiebhardtCSUBernd Liebhardt CSUDr. Jonas GeisslerCSUDr. Jonas Geissler CSUJoachim RanzenbergerCSUJoachim Ranzenberger CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.10.2020von 02.10.2020Bernd LiebhardtCSUBernd Liebhardt CSUDr. Jonas GeisslerCSUDr. Jonas Geissler CSUJoachim RanzenbergerCSUJoachim Ranzenberger CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Bernd LiebhardtCSUBernd Liebhardt CSUDr. Jonas GeisslerCSUDr. Jonas Geissler CSUJoachim RanzenbergerCSUJoachim Ranzenberger CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Bernd LiebhardtCSUBernd Liebhardt CSUDr. Jonas GeisslerCSUDr. Jonas Geissler CSUJoachim RanzenbergerCSUJoachim Ranzenberger CSU
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Dr. Ralf PohlSPDDr. Ralf Pohl SPDDietmar SchmidtSPDDietmar Schmidt SPDJörg NeubauerSPDJörg Neubauer SPD
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Dr. Ralf PohlSPDDr. Ralf Pohl SPDDietmar SchmidtSPDDietmar Schmidt SPDJörg NeubauerSPDJörg Neubauer SPD
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Rainer DetschFWRainer Detsch FWNorbert GräbnerFWNorbert Gräbner FWHans PietzFWHans Pietz FW
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Rainer DetschFWRainer Detsch FWNorbert GräbnerFWNorbert Gräbner FWHans PietzFWHans Pietz FW
Die GrünenDie Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Maximilian QueckDie GrünenMaximilian Queck Die Grünen
Junge UnionJunge Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Marie-Therese WunderJunge UnionMarie-Therese Wunder Junge UnionMarkus OesterleinJunge UnionMarkus Oesterlein Junge Union