Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter2. Vertreter
CSUCSU LandratLandrat21.12.2016von 21.12.2016Gerhard WunderCSUGerhard Wunder CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Jens KornCSUJens Korn CSUDipl.-Ing. (FH) Thomas LöfflerCSUDipl.-Ing. (FH) Thomas Löffler CSU
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Susanne GrebnerSPDSusanne Grebner SPD
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Gerhard LöfflerFWGerhard Löffler FW
CSUCSU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Bernd SeitzBernd Seitz
stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Cornelia ThronCornelia Thron
stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.05.2021von 03.05.2021
stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Manfred NerlichManfred Nerlich
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Christoph LehmannChristoph Lehmann
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Alina EllgringAlina Ellgring
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.2016von 01.05.2016
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Ulrike MartinUlrike Martin
Junge UnionJunge Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Jens KornCSUJens Korn CSUDipl.-Ing. (FH) Thomas LöfflerCSUDipl.-Ing. (FH) Thomas Löffler CSU