Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter2. Vertreter
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.12.2016von 21.12.2016
BezirkBezirk VorsitzVorsitz24.06.2019von 24.06.2019Andreas StarkeBezirkAndreas Starke BezirkDr. Stefan SpechtBezirkDr. Stefan Specht Bezirk
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2019von 01.05.2019
BezirkBezirk ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019Holger GrießhammerBezirkHolger Grießhammer BezirkAndreas StarkeBezirkAndreas Starke Bezirk
BezirkBezirk ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019Sebastian StraubelBezirkSebastian Straubel BezirkChristian MeißnerBezirkChristian Meißner Bezirk
BezirkBezirk ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019Christian MeißnerBezirkChristian Meißner BezirkSebastian StraubelBezirkSebastian Straubel Bezirk
BezirkBezirk ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019Stefan FrühbeißerBezirkStefan Frühbeißer BezirkManfred HümmerBezirkManfred Hümmer Bezirk
BezirkBezirk ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019Dagmar Keis-LechnerBezirkDagmar Keis-Lechner BezirkManfred NeumeisterBezirkManfred Neumeister Bezirk