Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter2. Vertreter3. Vertreter
CSUCSU LandratLandrat21.12.2016von 21.12.2016
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Dipl.-Ing. (FH) Thomas LöfflerCSUDipl.-Ing. (FH) Thomas Löffler CSUSusanne DaumCSUSusanne Daum CSUSusanne HeinleinCSUSusanne Heinlein CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Dipl.-Ing. (FH) Thomas LöfflerCSUDipl.-Ing. (FH) Thomas Löffler CSUSusanne DaumCSUSusanne Daum CSUSusanne HeinleinCSUSusanne Heinlein CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Dipl.-Ing. (FH) Thomas LöfflerCSUDipl.-Ing. (FH) Thomas Löffler CSUSusanne DaumCSUSusanne Daum CSUSusanne HeinleinCSUSusanne Heinlein CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Dipl.-Ing. (FH) Thomas LöfflerCSUDipl.-Ing. (FH) Thomas Löffler CSUSusanne DaumCSUSusanne Daum CSUSusanne HeinleinCSUSusanne Heinlein CSU
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Susanne GrebnerSPDSusanne Grebner SPDOliver SkallSPDOliver Skall SPDDietmar SchmidtSPDDietmar Schmidt SPD
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Susanne GrebnerSPDSusanne Grebner SPDOliver SkallSPDOliver Skall SPDDietmar SchmidtSPDDietmar Schmidt SPD
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Peter HänelFWPeter Hänel FWNorbert GräbnerFWNorbert Gräbner FWHans PietzFWHans Pietz FW
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.04.2017von 24.04.2017Peter HänelFWPeter Hänel FWNorbert GräbnerFWNorbert Gräbner FWHans PietzFWHans Pietz FW
GrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Dr. Peter WittonDie GrünenDr. Peter Witton Die Grünen
Junge UnionJunge Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Tina-Christin RügerJunge UnionTina-Christin Rüger Junge UnionTobias WickleinJunge UnionTobias Wicklein Junge Union