Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CSUCSU VorsitzVorsitz21.12.2016von 21.12.2016
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.02.2012von 14.02.2012
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.2012von 01.01.2012
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.2011von 01.01.2011
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.04.2022von 19.04.2022
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.04.2022von 19.04.2022
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.2018von 01.01.2018
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.04.2022von 19.04.2022